19 апреля 2011 в 01:20

Гордость нашего полка

Более 28 лет отдала своему любимому библиотечному делу Галина Анатольевна Ермакова.  
Успешно окончив педагогический институт, в 1981 году она пришла работать на должность заведующей библиотекой в войсковую часть 6523, связав свою судьбу с воспитанием и просвещением военнослужащих внутренних войск. На протяжении многих лет она добросовестно выполняла свои должностные обязанности по культурно-досуговому обеспечению личного состава и с большим радушием вникала во все проблемы молодых людей в погонах, помогая советом и добрым словом.
Все это время Галина Анатольевна активно участвовала в общественной и культурной жизни воинского коллектива полка. Ее тематические и литературно-художественные вечера, викторины, устные журналы, творческие встречи и праздничные «Огоньки» навсегда останутся в памяти солдат и офицеров. Кстати, командование центрального Оршанско-Хинганского Краснознаменного регионального командования ВВ МВД, командование 12 дивизии и командование войсковой части 6523 высоко оценили заслуги работника культуры: Галина Анатольевна награждена медалями «За 15 лет безупречной службы» и
«200 лет МВД России», дипломом II степени к 40-летию Великой Победы за высокие достижения в военно-патриотическом и эстетическом воспитании личного состава от имени начальника ВВ МВД СССР генерала армии И.К.Яковлева, а также неоднократно поощрялась Почетными грамотами и благодарностями командующими Московского округа ВВ МВД.
Многие военнослужащие, проходившие службу во Владимирском полку, до сих пор остаются хорошими друзьями Галины Анатольевны, она всегда готова помочь в трудную минуту. Даже уйдя на заслуженный отдых, она продолжает активно интересоваться жизнью части и оказывает командованию полка всяческое содействие в работе по пропаганде боевых традиций и военно-патриотическому воспитанию воинов и молодежи. А широко пропагандировать книгу, воспитывать воинов в духе преданности своему Отечеству, воинскому долгу ‑ что может быть выше и прекраснее этого?!

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
42 минуты назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…