20 апреля 2011 в 01:06

Движение и стоянки ограничат...

 Во время проведения праздничных мероприятий во Владимире будет ограничено движение: во-первых, всех видов транспорта с 15.30 до 17.00 24 апреля по улицам Дворянской, Большой Московской и Большой Нижегородской на участке от площади Фрунзе до улицы Студеная гора; во-вторых - всех видов транспорта (по необходимости), кроме общественного, по Судогодскому шоссе на участке от Ерофеевского спуска до остановки «Поселок Коммунар», так что с 6.30 до 15.30 24 апреля легковушкам и грузовикам придется отправляться в объезд через юго-западную промзону и микрорайон Юрьевец (по Южному объезду).


Стоянку всех видов транспорта (кроме общественного) тоже ограничат непосредственно на въездах и выездах с кладбищ Улыбышево и Байгуши, на разворотных кольцах автобусов и в местах посадки-высадки пассажиров по вновь организованным автобусным маршрутам.
В связи со всем вышесказанным мэрия рекомендует горожанам в этот день воздержаться от поездок на городские кладбища и через исторический центр на личных авто, а также по улицам Гагарина и примыкающим к ней улицам 2-й Никольской, Девической и Княгининской.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…