22 апреля 2011 в 02:16

Сегодня губернатор области Николай Виноградов отмечает свой день рождения

Уважаемый Николай Владимирович! Горячо и сердечно поздравляем Вас с днем рождения! Владимирцы, проживающие в г. Москве, постоянно поддерживают связь с малой родиной. Оказывают ей посильную помощь в решении социальных задач, стоящих перед регионом. 
В свою очередь мы ощущаем внимание, которое Вы, уважаемый Николай Владимирович, уделяете землякам.
Примите наши искренние поздравления, пожелания крепкого здоровья, благополучия Вам и вашей семье и дальнейших успехов в вашей ответственной работе на благо жителей области.

* * *
Коллектив газеты «Владимирские ведомости» присоединяется к поздравлениям Николая Владимировича Виноградова с днем рождения. Желаем ему большого личного счастья, семейного благополучия и новых свершений в работе по руководству регионом.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
вчера в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…