22 апреля 2011 в 02:37

118 молодых талантов получили персональные стипендии «Надежда земли Владимирской»

Фото: В.ЧУЧАДЕЕВА.
Губернатор Николай Виноградов вручил 118 персональных стипендий областной администрации «Надежда земли Владимирской» одаренным и талантливым представителям детей и молодежи в области образования и науки, культуры, спорта, журналистики, детского и молодежного общественного движения. Глава региона также поздравил и поблагодарил за большую плодотворную работу по воспитанию молодых талантов 31 педагога области.  
Персональные стипендии получили победители в 22-х номинациях. В их числе учащийся владимирской ДЮСШ по плаванию, неоднократный чемпион Владимирской области Алексей Окуньков; самбист из юрьев-польского «Детского спортивно-оздоровительного центра» Алексей Прохоров - бронзовый призер первенства мира по самбо 2010 г.; спортивная активистка из Владимира Полина Солоухина ‑ организатор первых в области соревнований по танцам в стиле «Электро» и «Тектоник»; студентка юридического факультета Владимирского государственного гуманитарного университета Дарья Иванцова ‑ руководитель общественной приемной регионального отделения Молодежного союза юристов; студентка факультета информационных технологий Владимирского государственного университета Мария Монахова, награжденная дипломом Международной научно-технической конференции за лучший доклад, и многие другие.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…