23 апреля 2011 в 00:19

А утром она не проснулась...

Петушинский межрайонный следственный отдел Следственного комитета РФ по Владимирской области возбудил уголовное дело в отношении 40-летнего жителя Собинского района Александра Сонина, подозреваемого в умышленном причинении тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшей.  
В минувшую субботу, 16 апреля, подозреваемый, по данным следствия, застал свою гражданскую жену пьяной. Ему это не понравилось (якобы женщина пила последние три года, и уговоры «завязать» не помогали). Слово за слово ‑ супруги рассорились. Ну а закончился конфликт просто ‑ он ударил ее. После этого супруги легли спать. А утром муж обнаружил, что его «дражайшая половина» скончалась.
Справедливости ради надо сразу сказать, что Сонин сам сообщил о случившемся в правоохранительные органы, написал явку с повинной с раскаянием в содеянном.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.