23 апреля 2011 в 00:20

Авария унесла две жизни

На так называемой «дороге смерти» - трассе от Сенинских Двориков до Коврова - произошла очередная авария. Глубокой ночью в районе поселка Мелехово водители двух легковушек, не соблюдая скоростной режим в населенном пункте, столкнулись «лоб в лоб».  
Водитель вазовской «шестерки» не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. То ли легкий ночной заморозок и тонкий ледок тому причиной, то ли водитель заснул за рулем, теперь уже не узнаешь…Навстречу ему двигался ВАЗ-2112. Обе машины ехали на приличных скоростях. Столкновение было очень сильным. Удар, скрежет металла и... два человека покинули этот мир в одно мгновение.
Эта дорога от трассы М7 до Коврова унесла уже немало жизней. Узкая ‑ по одной полосе движения в каждую сторону, в одном месте весьма извилистая, почти на всем ее протяжении запрещены обгоны… По-хорошему, на ней уже давно пора поставить металлический отбойник, чтобы у водителей не возникало желания нарушать правила и пытаться совершить обгон. Не пора ли поработать над этим вопросом серьезно?

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…
44 минуты назад Мэрия Владимира разрабатывает регламент для пунктов проката электросамокатов
С приходом хорошей весенней погоды многие владимирцы с удовольствием используют велосипеды, электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и подобные устройства. При этом работа пунктов проката во…