27 апреля 2011 в 00:38

Молодого отца отправили в колонию-поселение за издевательства над младенцем

 К полутора годам колонии-поселения приговорил суд 19-летнего жителя Александровского района Станислава Герасимова за «ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию малолетней дочери».


Молодого отца признали виновным сразу по двум статьям УК РФ - ст. 156 УК РФ (ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенное с жестоким обращением) и п. «в» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека, в отношении малолетнего).
Малышке, над которой пьяный папа любил издеваться, нет еще и годика! Его, видите ли, плач девочки раздражал... А в ноябре 2010 года Герасимов, снова находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с женой и ...избил дочку. В результате у крохи оказалась сломанной левая ключица со смещением отломков, а также зафиксированы ушибы лица, головы и ног.
Дело было рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
23 минуты назад В районные больницы Владимирской области передали шесть новых легковых машин
Контракт на поставку автомобилей «Лада Гранта» был заключен в январе этого года. Стоимость составила почти 6 млн рублей. Шесть автомобилей поступили в регион еще в феврале. Сейчас их передали четырем медицинским организа…
час назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…