27 апреля 2011 в 01:10

В Коврове обнаружено 27 бандитов. Все ‑ «однорукие»

Ковровские правоохранительные органы ликвидировали очередной игровой салон, в котором было обнаружено 27 незаконно работавших игровых автоматов.  


Странно, но этот салон находится в самом центре города…
Сейчас решается вопрос о возбуждении административного или уголовного дела, о конфискации данного имущества. Также в судебном порядке правоохранительные органы будут добиваться закрытия этого игрового салона.
Всего в Коврове до их запрещения работало 22 игровых салона. Игровые автоматы, принимавшие пятирублевые монеты, были установлены в каждом магазине. После принятия запретительных мер на федеральном уровне 17 салонов прекратили свое существование. Оставшиеся нашли лазейки и прикрылись какими-то иными вывесками, а некоторые продолжают работать без оглядки на закон.
Правоохранительные органы Коврова обратились к жителям города с просьбой сообщать о фактах незаконной игровой деятельности. Это, конечно, правильное решение. Но как-то не очень верится, что без помощи граждан милиция не способна навести в этом деле надлежащий порядок на вверенной ей территории. Хотя нет никаких сомнений в том, что рано или поздно он обязательно будет наведен.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.
сегодня в 08:55 Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…