27 апреля 2011 в 01:17

На выставке в Казани

Фото: В.ПАНОВА
 С 21 по 22 апреля в г. Казани работала 16-я международная выставка туризма и спорта «KITS-2011».


В работе выставки приняли участие более 160 экспонентов ‑ представители туристических фирм, гостиниц, здравниц, спортивно-оздоровительных комплексов, транспортных компаний, муниципальных образований, государственных органов управления туризмом, профильных учебных заведений Поволжья и других регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья. В качестве почетных гостей выставки были член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Республики Татарстан Экзам Губайдуллин и заместитель начальника Управления развития внутреннего туризма и государственных туристских проектов Федерального агентства по туризму Ольга Корзун.
Владимирскую область на выставке единым региональным стендом представлял департамент по физической культуре, спорту и туризму. На нашем стенде посетители выставки могли получить исчерпывающую информацию о достопримечательностях областного центра (туристический бренд «Владимир» широко известен в России) и других исторических городов области, познакомиться с популярными туристическими маршрутами по Владимирскому краю, узнать, как можно приобрести путевки в санатории, дома отдыха и на турбазы, расположенные в красивейших местах нашей области. Вместе с работниками департамента спорта и туризма на стенде активно работали сотрудники администрации города Гусь-Хрустальный. В рамках выставки представители Владимирской области приняли активное участие в научно-практической конференции «ТУР-Фактор-2011», за что были отмечены дипломом.


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Во Владимирской области узбек убил соотечественника в строящемся коттедже
Во Владимирской области заключен под стражу гражданин Узбекистана, 1993 года рождения, обвиняемый в убийстве знакомого в Киржачском районе. По предварительным данным, он проживал с соотечественником 1973 года рождения в…
20 минут назад В группе ВТБ выяснили, сколько россиян планируют отпуск между майскими праздниками
Каждый пятый россиянин планирует взять отпуск на майские праздники, чтобы продлить себе отдых или отправиться в путешествие. В топе направлений поездок – Москва и Санкт-Петербург, среди зарубежных стран – Турция и Египет…