29 апреля 2011 в 01:46

Водитель расстрелял пешехода

 

В Муроме возбуждено уголовное дело по ч. 1. ст. 105 УК РФ (убийство) - по факту причинения огнестрельных ранений 21-летнему мужчине.
По версии следствия, 25 апреля около 18 часов у дома № 36 на улице Радиозаводское шоссе между молодым человеком, который шел по проезжей части, и проезжавшим мимо автомобилистом (на ВАЗ 21083) случилась словесная перепалка. И водитель в качестве главного аргумента в споре решил использовать огнестрельное оружие. От полученных ран молодой человек скончался на месте.
Сейчас следственные органы совместно с оперативными службами органов внутренних дел занимаются установлением личности стрелка, всех обстоятельств ЧП и - ищут очевидцев произошедшего.
«Органы предварительного следствия рассчитывают на получение любой полезной информации, относящейся к изложенному факту, и просят сообщить ее по телефонам: 8-(49234) 3-07-95, 8-915-790-22-53 ‑ следственный отдел по городу Мурому Следственного комитета РФ по Владимирской области, или по телефону 02. Конфиденциальность предоставленных сведений гарантируется» - констатирует пресс-служба областного следственного управления.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…