4 мая 2011 в 00:09

Не получается установить диалог с управляющей компанией

 Главе города Владимира С.В.Сахарову Уважаемый Сергей Владимирович! В стране проводится реформа ЖКХ, цель которой - таким образом выстроить отношения собственников жилья с управляющими компаниями, чтобы эти отношения прежде всего устраивали собственников жилых помещений, ведь они являются хозяевами, а управляющие компании всего лишь нанятые исполнители.


Собственники дома на улице Фейгина, 6/25, в течение полутора лет искали пути наведения порядка в системе ЖКХ города Владимира, в которой все поставлено с ног на голову. Управляющие компании, созданные при участии бывшего главы города Владимира А.П.Рыбакова, произвольно устанавливают стоимость услуг по содержанию жилых помещений. При этом они открыто игнорируют законы Российской Федерации и не обеспечивают предоставления качественных услуг. Чтобы навести порядок во взаимоотношениях с управляющей компанией ООО ЖКС (генеральный директор - А.В.Фомин), 21.01.2010 собственники создали общественный совет, которому поручили решить с управляющей компанией все вопросы по обслуживанию и содержанию дома в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Все попытки собственников установить конструктивный диалог с управляющей компанией оказались тщетными. Все действия, предпринятые нами, описаны в письме на ваше имя от 21.04.2011 (вход. № кол. 402/1 от 22.04.2011 г. администрации города Владимира).
Ваша позиция и намерения, озвученные во время избирательной кампании, вселяют в жителей города надежду и уверенность, что проблемы в сфере ЖКХ областного центра могут быть решены.
Мы обращаемся к Вам с предложением провести «круглый стол» по проблемам взаимоотношений собственников жилья с управляющими компаниями во Владимире с участием общественного совета собственников жилых помещений дома 6/25 на улице Фейгина. Члены совета могли бы поделиться со всеми заинтересованными лицами опытом, накопленным в течение полутора лет переговоров с управляющей компанией.

По поручению общественного совета собственников жилых помещений дома 6/25 на улице Фейгина
А.Болтунов.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…