6 мая 2011 в 07:41

Достойное отношение к ветеранам

А годы летят, наши годы, как птицы, летят... Вот и мы с мужем уже не молоды, в связи с чем в марте 2011 г. нам была предоставлена возможность отдохнуть от житейских домашних забот и поправить свое здоровье в геронтологическом центре «Ветеран» г. Киржача. 


До отъезда мы слышали об этом центре не очень лестные отзывы. Каково же было наше удивление, когда мы приехали туда! Этот центр сразу поразил нас красотой интерьера, безукоризненной чистотой, порядком. А условия для отдыха и лечения там созданы на самом современном уровне. Это и прекрасный тренажерный зал, и сауна с бассейном, и отлично оборудованный физиокабинет. А какой роскошный зимний сад с множеством растений и цветов. Несмотря на любую погоду, в нем приятно присесть в кресло и почитать, помечтать. Незабываемым останется в памяти и внимательное, сердечное обслуживание со стороны медперсонала. Ни одного грубого слова - кроме понимания, поддержки и добрых советов. Очень хорошо организован и досуг - это экскурсии по знаменательным местам, как, например, к обелиску гибели Гагарина, в музей, посвященный его подвигу, в Свято-Никольский храм, а по вечерам - песни под баян, танцы, телепередачи со множеством каналов вещания. В оздоровительном центре «Ветеран» царит такая здоровая, дружественная атмосфера, что грустно расставаться. Хочется пожелать всему обслуживающему персоналу центра «Ветеран» и его руководителю Елене Владимировне доброго здоровья еще на долгие годы, личного и семейного счастья, весеннего настроения и еще больших успехов в их благородном деле - заботе о пожилых людях, заслуживших достойное отношение даже в очень преклонном возрасте.
Их труд - это пример работы для других подобных заведений, разбросанных по всем забытым уголкам победительницы-России!

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.