6 мая 2011 в 12:43

Уважаемые работники радио!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем радио! 

Более века минуло со времени изобретения радио – величайшего открытия, сделавшего возможным существование многих современных систем связи. Сегодня телекоммуникации играют исключительно важную роль в дальнейшем развитии России. Модернизация инфраструктуры связи и информационных сетей, внедрение передовых технологий - необходимые условия построения инновационной экономики и повышения качества жизни людей.
Несомненно, эта работа требует от каждого специалиста высокого профессионализма, самоотдачи, требовательности к себе и своим коллегам, а также стремления к постоянному самосовершенствованию.
Радийщики Владимирской области выполняют одну из ключевых функций в формировании медийного пространства региона. За последние годы в области расширяется сеть теле- и радиовещания, более разнообразными по форме и содержанию становятся сами телерадиопрограммы.
Уверен, что, опираясь на профессиональный опыт и лучшие традиции многих поколений своих предшественников, вы и впредь будете приумножать научно-технологический потенциал отрасли, улучшать качество услуг населению.
Желаю здоровья, счастья, успешной работы, мира и благополучия вам и вашим семьям!


Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
46 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…