11 мая 2011 в 00:11

Куда приедет в мае мобильная клиентская служба Пенсионного фонда

 В мае мобильная клиентская служба посетит 10 населенных пунктов, в том числе исправительную колонию в поселке Головино Судогодского района, где специалисты фонда 20 мая дадут все необходимые консультации отбывающим наказание женщинам. 


Ну а кроме колонии офис Пенсионного фонда приедет: 11 мая ‑ в села Ельцино и Дубки Раздольевского поселения Кольчугинского района; 12 мая ‑ в микрорайоны Лесной и Орг-труд города Владимира; 17 мая ‑ в деревни Дуброво и Делово сельского поселения Новлянское Селивановского района; 18 мая ‑ в деревню Долгополье Александровского района; 25 мая ‑ в деревню Пенкино и село Гатиха Камешковского района.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…
40 минут назад Группа ВТБ: 44% россиян регулярно занимаются спортом
По данным совместного опроса ВТБ и банка «Открытие», почти половина (44%) россиян регулярно занимаются физкультурой и разными видами спорта. Более 70% из них предпочитают тренироваться дома.