11 мая 2011 в 02:22

Отдыхали за счет города?

Возбуждено уголовное дело в отношении главы города Карабаново Александра Исакова, подозреваемого в растрате вверенного имущества с использованием служебного положения.  


По данным следствия, в октябре 2008 года глава, в нарушение требований бюджетного законодательства, приказал главному бухгалтеру оплатить из средств местного бюджета турпоездку для сотрудников администрации. Отдых чиновников обошелся городу более чем в 70 тысяч рублей. И в том же месяце 19 сотрудников мэрии Карабаново, в том числе сам Исаков, совершили частную двухдневную обзорную туристическую экскурсию по маршруту Ярославль - Углич - Мышкин.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
36 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
час назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…