14 мая 2011 в 00:24

Допраздновался до убийства

Во Владимире раскрыто убийство, в котором подозревают 39-летнего Андрея Белякова.  
По версии следствия, 19 марта Беляков отмечал свой день рождения в компании знакомого. Наотмечавшись до упора, пьяные мужчины поссорились, после чего именинник якобы нанес другу несколько ножевых ранений. А потом принял еще «беленькой» и улегся спать. Ну а когда он утром обнаружил, что друг мертв, то отнюдь не побежал с воплями раскаяния в полицию, а принялся заметать следы: купил несколько сумок, полимерную пленку, собрал свою одежду, вещи, на которых могли быть обнаружены следы крови, снял с пола палас, все это выбросил в различные мусорные баки, замыл и даже покрасил полы в квартире, а потом расчленил тело, распихал по сумкам и на такси развез по городу.
Как сообщает пресс-служба областного следственного управления, Беляков вину признал и сейчас арестован. Преступление раскрыто при оперативном сопровождении сотрудников отдела уголовного розыска криминальной милиции УВД по городу Владимиру.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…