18 мая 2011 в 00:19

Семь лет за пьяную драку с трагическим исходом

В Меленковском районе вынесен приговор многодетной матери, которая признана виновной в убийстве, сообщили в пресс-службе Владимирского областного суда.  



В ноябре прошлого года 35-летняя Галина Неклюдова была пьяна и поссорилась с мужем. Ссора быстро перешла в драку, женщина схватила табуретку, огрела супруга по голове, а потом ударила его ножом в сердце. Мужчина, которому было всего 38 лет, умер через непродолжительное время.
Потом гражданка Неклюдова утверждала, что убивать не хотела, просто защищала себя и своего трехмесячного ребенка от мужа-скандалиста. Непонятно, правда, чем этой паре не нравился развод... В итоге суд ‑ с учетом всех обстоятельств - приговорил Неклюдову к 7 годам колонии общего режима.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
47 минут назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…