20 мая 2011 в 02:33

Подари ребенку счастье!

19 мая в Муроме стартовала благотворительная акция «Подари ребенку счастье!», приуроченная ко Дню защиты детей, который отмечается в нашей стране 1 июня. 

Активисты детской городской общественной организации «Новая цивилизация» приступили к распространению среди горожан листовок с призывами передать в детские садики хорошо сохранившиеся игрушки, книжки, конструкторы, куклы и детскую мебель, оставшиеся после их повзрослевших детей. Подобная акция проводится в Муроме не в первый раз. В минувшем году за две недели было собрано свыше семисот предметов, которые обрели благодарных хозяев в дошкольных образовательных учреждениях Мурома.
Хорошим подарком муромским малышам станет установка в семи дворах многоэтажных домов игровых многопрофильных детских площадок. Каждая такая площадка обойдется бюджету в 70 тысяч рублей. Одновременно комитет по территориальному общественному самоуправлению призвал коммунальные службы города отремонтировать и покрасить все существующие в городе дворовые игровые комплексы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…