20 мая 2011 в 02:50

Танцевать, а не курить ‑ это по-нашему!

На 31 мая Управление ФСКН России по Владимирской области и управление по делам молодежи администрации г. Владимира запланировали проведение первого городского открытого детско-юношеского конкурса-фестиваля «В ритме танца», посвященного Международному дню борьбы с курением. Цель мероприятия ‑ популяризовать танцы, спорт и здоровый образ жизни среди детей и молодежи и тем самым поработать над профилактикой их «асоциального поведения». 

Участники фестиваля - воспитанники общеобразовательных учреждений областного центра, клубов по месту жительства, Дворца детского и юношеского творчества и спортцентра «Молодежный». Они объединятся в команды по 8 человек с единым стилевым решением (форма, обувь, напульсники, банданы, эмблемы и др.) и начнут танцевальный марафон. Профессиональное жюри при оценке команд учтет «оригинальность», исполнительское мастерство, синхронность и артистичность участников. Победителей и просто особо отличившихся ждут памятные награды и подарки (в том числе специальные призы).

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:11 Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
сегодня в 18:34 Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…