20 мая 2011 в 03:19

Во Владимирской области снизились цены на 12 социально значимых продовольственных товаров

По данным Владимирстата, с 4 апреля по 10 мая во Владимирской области произошла стабилизация и снижение средней цены на 15 видов социально значимых продовольственных товаров первой необходимости.
Так, за указанный период не изменились цены на свинину, сливочное масло и кур. В пределах от 0,2% до 8,3% снизилась стоимость на ржаной и ржано-пшеничный хлеб, вермишель, соль, рис, капусту, пшеничную муку, куриные яйца, яблоки, сахарный песок, морковь, репчатый лук и картофель.
Незначительно ‑ до 2% - выросли цены на подсолнечное масло, черный байховый чай, гречневую крупу-ядрицу, баранину, говядину, питьевое молоко, хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1-го и 2-го сорта. На 4,3% подорожало пшено и на 9,6% - рыба.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…