21 мая 2011 в 00:26

Помогите найти человека

 УВД по г. Владимиру разыскивается без вести пропавший Кабалин Владимир Александрович, 1969 года рождения, житель г. Владимира, который 15 мая 2011 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.
Приметы: на вид 40 лет, рост 165-170 см, среднего телосложения, лицо круглое бледное, брови дугообразные, глаза зеленые, волосы прямые светлые. На плече татуировка в виде звезды, на запястье - татуировка слово «ЛИС», на животе имеется шрам.
Был одет в красную с черными полосами на рукавах ветровку, серую футболку, черные спортивные брюки и черные ботинки. На руке был браслет из желтого металла, с собой ‑ паспорт, права и документы на машину.
Кабалин В.А. предположительно передвигается на автомашине «ауди» серебристо-коричневого цвета, гос. номер Т 016 КК/33 регион, зарегистрированной на его имя.
Просьба ко всем, кому что-либо известно о местонахождении пропавшего, сообщить по телефонам: 32-62-68, 32-64-05 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…