24 мая 2011 в 00:18

«Торпедо» отправило в отставку четвертого тренера

Владимирское «Торпедо» продолжает творить сенсации в первом розыгрыше Футбольной национальной лиги (ФНЛ). В минувшем 10-м туре в Брянске наша команда смогла одержать первую гостевую победу.
На следующий день после матча тренер брянского «Динамо» Александр Смирнов был уволен со своего поста. Это уже четвертый тренер в ФНЛ, который подает в «отставку» после игр с нашим «Торпедо».
В Брянске владимирцы грамотно выполнили тренерскую установку на игру. Не случайно главный тренер «черно-белых» Евгений Дурнев во второй раз в этом сезоне признан лучшим тренером тура по версии экспертов официального партнера ФНЛ - информационного портала onedivision.ru. В символическую сборную тура попал также защитник «Торпедо» Сергей Шалин. Ну а молодой вратарь нашей команды Федор Бурдыкин и вовсе признан лучшим игроком 10-го тура. Ему удалось отразить более десяти ударов соперников, многие из которых казались неберущимися.
Владимирцы с первых минут начали играть от обороны, но при каждом возможном случае старались контролировать мяч и остро атаковать. Сдержав вал атак хозяев в начале матча, во время которых наш голкипер поймал настоящий кураж, торпедовцы на последних минутах первого тайма открыли счет. Александр Петров выполнил классную передачу в штрафную площадь динамовцев, а вышедший на замену Павел Втюрин сыграл на опережение и головой отправил мяч в сетку.
Во втором тайме динамовцы продолжали контролировать игру, однако справиться с оборонительными порядками нашей команды им никак не удавалось.
Торпедовцы же огрызались контратаками, и в одной из них Артем Делькин забил второй мяч в сетку ворот «Динамо».
Вскоре счет мог стать и вовсе разгромным: Артем Делькин выдал точную передачу на Григория Четверика, но тот не смог поразить ворота с убойной позиции.
Победа со счетом 2:0 вывела нашу команду сразу на 10-е место в турнирной таблице!
Следующую игру «черно-белые» проведут уже завтра, 25 мая. На родном стадионе «Торпедо» в 18.30 владимирцы примут одного из фаворитов ФНЛ - «Урал» из Екатеринбурга. К слову, под наставником гостей Дмитрием Огаем уже пошатывается тренерское кресло - команда, по мнению руководителей клуба, стартовала не слишком резво.

Автор:
^
вчера в 19:47 Финал областного конкурса среди муниципальных служащих прошел во Владимире
28 мая Владимирский филиал Президентской Академии принял финальный этап ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий во Владимирской области». Семь претендентов, дошедших до финала, выступили перед жюри и болельщик…
вчера в 19:20 В Лакинске движение на М-7 замрет из-за монтажа снесенного надземного перехода
Монтажные работы идут по обочинам, дорожники восстанавливают надземник. Но сегодня ночью подрядчик будет работать в створе федеральной трассы. В связи с этим 28 мая на 152 километре М-7 «Волга» (город Лакинск) перекроют…