31 мая 2011 в 00:03

Трагедия на рыбалке

За всю зиму и весну на муромских водоемах не случилось ни одной трагедии. Из тысяч любителей подледной рыбалки никто из «рисковых» рыбаков не пострадал, а на безымянном водоеме в районе кирпичного завода, где воды «воробью по колено», погиб рыбак. По собственной неосторожности.  
Увлекшись ловлей ротанов, он не обратил внимания, что над прудом проходит высоковольтная линия электропередачи. Забрасывая удочку, он зацепил ее за провод. Финал трагичен. Человек получил ожег, поразивший семьдесят процентов кожного покрова. До больницы его доставили. Но врачи ничего сделать не могли. Он скончался от мучительных болей и ожогов спустя несколько дней.
Как нам сообщили в управлении здравоохранения, за два последних года точно по такой же причине на этом месте погибли три рыбака. История никого ничему не учит.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.