1 июня 2011 в 00:06

Успех в Дзержинске

В Дзержинске Нижегородской области на турнире, посвященном Дню города, успешно выступила команда владимирских шашистов в составе: мастер спорта Владимир Бороган и кандидаты в мастера Михаил Ананьин, Дмитрий Калинин и Александр Сенаторов.

В турнире состязались 15 спортсменов из городов Владимира, Дзержинска и Нижнего Новгорода. Игры шашистов отличались острой и упорной борьбой в каждой встрече. До последнего тура трудно было предсказать победителя - на первый приз турнира претендовали сразу 5 участников.
Победу одержал представитель города Дзержинска кандидат в мастера Владимир Артемов. Он набрал 11,5 очка в 14 партиях. Три спортсмена набрали по 11 очков. По дополнительным показателям судейская коллегия присудила второе призовое место владимирскому кандидату в мастера Александру Сенаторову. Третье место досталось также нашему спортсмену Михаилу Ананьину. Молодой кандидат в мастера из Дзержинска Андрей Артемов занял четвертое место.
Первую пятерку призеров турнира замкнул перебравшийся два года назад на жительство из Дзержинска в Струнино мастер спорта Владимир Бороган. Он набрал 10,5 очка из 14 возможных. В командном зачете победили шашисты Владимирской области.
^
сегодня в 20:06 В Александрове прошла закладка камня в строящемся храме на улице Гагарина
Храм будет назван в честь иконы Божьей Матери «Всецарица». На церемонии присутствовали представители духовенства, глава администрации Александровского района Анна Кузнецова, горожане.
сегодня в 18:58 Владимирцев предупредили об эпидемии краж велотранспорта
В последнюю неделю августа и за первые дни сентября полицейские региона зарегистрировали 12 краж велосипедов и электросамокатов, из которых 3 – уже раскрыты, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.