3 июня 2011 в 01:11

Подарки от Детского фонда

По случаю Международного дня защиты детей во владимирском Дворце культуры молодежи состоялся большой праздник, организованный региональным отделением Российского детского фонда.  
На праздник было приглашено 450 детей из всех городов и районов области. Половина ‑ воспитанники детских домов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних. Председатель Владимирского отделения Детского фонда Лидия Мордасова вручила персональную стипендию Диме Исаеву - юному певцу, уже освоившему столичную сцену. Один из маленьких жителей области, страдающий диабетом, получил в подарок инсулиновую помпу, а многодетная семья Натальи Беляковой ‑ сертификат на корову. Были также подведены итоги конкурса рисунка «Мир и дети».
Всех ребятишек, ставших участниками праздника, развлекали смешные клоуны, для них были приготовлены концерт детских творческих коллективов ДК молодежи и сладкие подарки.
А 1 июня по инициативе Детского фонда 550 детей из нашей области посетили московский Малый театр и посмотрели «Недоросль» Фонвизина. Их ждали также экскурсия по столице и праздничный обед в гостинице «Космос».

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
47 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.