3 июня 2011 в 02:15

День мелиоратора

Уважаемые товарищи! Ежегодно в первое воскресенье июня в нашей стране отмечается День мелиоратора. По установившейся традиции успехами в труде встречает свой профессиональный праздник и отряд владимирских мелиораторов. Невозможно переоценить, насколько важен труд работников этой отрасли производства, от результатов работы которой зависит эффективность деятельности сельскохозяйственного сектора экономики области. Значителен вклад мелиораторов и в увеличение кормовой базы животноводства, и в повышение урожайности продукции земледелия, а значит, и в обеспечение продовольственной безопасности страны. 

В праздничный день слова благодарности за добросовестный труд мы адресуем сотрудникам Федерального государственного учреждения «Управление мелиорации земель и сельскохозяйственного водоснабжения по Владимирской области»: директору, заслуженному мелиоратору Российской Федерации, кандидату экономических наук Вилорию Владимировичу Тену, заместителю директора Галине Петровне Ястремской, главному инженеру Михаилу Васильевичу Шибачеву, главному мелиоратору Александру Владиславовичу Тену, главному мелиоратору СЭМС Лидии Павловне Евтюховой, ведущему инженеру-мелиоратору Алексею Васильевичу Кнутову, главному бухгалтеру Светлане Вячеславовне Шатровой, главному экономисту Елене Викторовне Косяк, руководителям и работникам филиалов: Юрьев-Польского - Василию Васильевичу Скарге, Лакинского - Николаю Константиновичу Майорову и главному энергетику филиала Леониду Николаевичу Федорову, Суздальского - Александру Алексеевичу Ильину и экскаваторщику Сергею Валентиновичу Худышкину и многим другим работникам отрасли.
Среди лучших специалистов Управления нельзя не вспомнить и ветеранов Анатолия Моисеевича Гандельсмана и Лидию Ивановну Кеник, а также добрым словом отметить работников подрядных организаций: Сергея Андреевича Куценко, Сергея Викторовича Федорова и Андрея Николаевича Муратова.
В этот радостный день желаем всем труженикам отрасли крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, успехов и удачи во всем! С праздником, дорогие товарищи, с Днем мелиоратора!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад В Вязниковском районе по решению суда ликвидирована религиозная организация
Владимирский областной суд принял решение о ликвидации религиозной организации Церковь Евангельских Христиан-Баптистов города Вязники и Вязниковского района. Её также исключили из Единого государственного реестра юридиче…
19 минут назад Жители Владимирской области попали на 2 место топа длительности онлайн-шопинга
Россияне все больше пользуются маркетплейсами — трафик таких ресурсов вырос на 72% за прошлый год, при этом вовлеченность мужчин стала выше на 90%. Общероссийский тренд подтверждается и среди мужчин Владимира - их вовлеч…