7 июня 2011 в 00:07

Она снимает малышей

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА.
 Во Владимире открылась выставка фоторабот студентки областного колледжа культуры и искусства Полины Рузановой «Прекрасный мир детства».


Фотографией Полина увлеклась еще в юном возрасте. В последние годы она - постоянный участник различных фотоконкурсов, в том числе международных. Одно из недавних ее серьезных достижений ‑ участие в зарубежной выставке в Баварии «Молодые таланты». А в прошлом году Полина стала обладателем гран-при за участие в фотовыставке, проходившей в государственном художественном музее города Ярославля.
И хотя снимать маленьких детей, по ее словам, очень непросто, возможность воплотить в жизнь идею подобной фотовыставки стала для нее реальной после того, как удачно сделала портфолио шестимесячному малышу. В этой фотосессии поучаствовали полтора десятка малышей в возрасте от восьми месяцев до пяти лет. Съемки длились в течение года. Многие из родителей вместе со своими крохами присутствовали на открытии выставки.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…