17 июня 2011 в 02:23

Результативная ничья

Владимирское «Торпедо» упустило победу на последних минутах Сверхатакующий футбол продемонстрировали во вторник футболисты владимирского «Торпедо» и подмосковных «Химок» в матче 15-го тура Футбольной национальной лиги.
Гости открыли счет уже на
19-й минуте. Игорь Шестаков хлестко пробил с линии штрафной площади в дальний угол ‑ 0:1. Через семь минут владимирцы восстановили статус-кво: защитник Сергей Шалин со штрафного навесил мяч, а еще один игрок обороны Сергей Цуканов выиграл верховую борьбу и головой отправил мяч в сетку - 1:1.
В начале второго тайма «Химки» вновь вышли вперед. Розыгрыш углового удара завершил Виталий Шумейко.
Более пяти тысяч зрителей, пришедших на матч, гнали торпедовцев вперед, и наша команда спасла матч. Героем игры стал Валерий Малышев. Сначала ему удалось заработать пенальти, который четко реализовал Семен Фомин, а на 81-й минуте Малышев забил уже сам, выведя свою команду вперед.
Казалось, победа у «Торпедо» уже в кармане, но гости не думали сдаваться. Уже в добавленное арбитром время бывший спартаковец Александр Данишевский навесил мяч в штрафную «Торпедо», и Владимир Воскобойников сравнял счет.
Итог ‑ сверхрезультативная ничья 3:3, которая позволила торпедовцам подняться еще на одну строку вверх в турнирной таблице. Теперь наша команда с 19 очками после 15 игр занимает
11-е место.
Сегодня «Торпедо» на своем поле проведет очередную игру - против воронежского «Факела». Начало матча ‑ в 18.30.

Автор:
^
вчера в 19:47 Финал областного конкурса среди муниципальных служащих прошел во Владимире
28 мая Владимирский филиал Президентской Академии принял финальный этап ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий во Владимирской области». Семь претендентов, дошедших до финала, выступили перед жюри и болельщик…
вчера в 19:20 В Лакинске движение на М-7 замрет из-за монтажа снесенного надземного перехода
Монтажные работы идут по обочинам, дорожники восстанавливают надземник. Но сегодня ночью подрядчик будет работать в створе федеральной трассы. В связи с этим 28 мая на 152 километре М-7 «Волга» (город Лакинск) перекроют…