21 июня 2011 в 00:51

40 тысяч отправил «на деревню дедушке»

 За период с 14 по 19 июня в дежурную часть УМВД России по Владимирской области поступило 4580 сообщений о различных происшествиях. В итоге возбуждено 87 уголовных дел. 1 убийство. 3 разбоя. 22 грабежа. 137 краж (29 квартирных, 3 автотранспорта, 2 - из магазинов). 1 изнасилование. 5 мошенничеств. 2 хулиганства. 13 случаев сбыта поддельных денег. 11 самоубийств. Без вести пропавшими числятся 29 человек.


В Радужном на удочку мошенников попался очередной доверчивый гражданин, которому на мобильный телефон поступило sms-сообщение, что он стал участником акции, которую проводит некий автосалон. Но для того чтобы получить выигрыш, через терминал требовалось перечислить деньги. Доверчивый гражданин так и сделал, лишившись в результате 40 тысяч рублей.
Во Владимире неизвестный под видом телемастера зашел в квартиру дома на улице В.Дуброва и похитил 6770 рублей, принадлежащих пенсионерке. Приметы злоумышленника: славянской внешности, на вид 35 лет, рост 170-175 см.
Поздней ночью во Владимире, на ул. Рабочий спуск, неизвестные избили и раздели мужчину: забрали у него брюки, рубашку, ветровку, ботинки и 150 рублей. Подозреваемые ‑ двое молодых людей, один из которых без определенного места жительства.
В квартире дома на улице Московской в Муроме молодой человек похитил у своего собутыльника 10500 рублей. О подозреваемом известно, что он безработный и ранее судимый.
В Коврове неизвестный украл из сарая, расположенного на садовом участке, резиновую лодку. Сотрудники правоохранительных органов полагают, что преступление совершил гражданин 1991 года рождения.
В Гусь-Хрустальном, на улице Пролетарской, неизвестная похитила у девушки и молодого человека мобильные телефоны. Подозревается гражданка 1991 года рождения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
сегодня в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…