20 июля 2011 в 01:02

Семнадцать будущих мамочек отговорили от ошибки

 С 9 по 15 июля в нашем регионе проходила акция «Подари мне жизнь!». Ее организаторы ‑ Фонд социально-культурных инициатив, возглавляемый супругой Президента России Светланой Медведевой, и администрация Владимирской области.


Неделя против абортов проходила после празднования Дня семьи, любви и верности, который отметили 8 июля. За этот период во всех муниципальных образованиях области был проведен комплекс просветительских мероприятий: в поликлиниках, женских консультациях прошли дни открытых дверей, там разместили стенды и плакаты с наглядной агитацией о вреде абортов, брошюры и буклеты с необходимой информацией и телефонами «горячих линий». Медики в ходе приемов беседовали с пациентками, планировавшими прервать беременность, пытаясь отговорить их от этого шага. Результаты не заставили себя ждать. Так, в Суздальском районе было прочитано 12 лекций и проведено 72 беседы, слушателями в общей сложности стали 490 женщин. Из них пятнадцать, первоначально решившихся на аборт, встали на учет по беременности, а две ушли домой прямо с порога операционной.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Во Владимирской области ужесточат пропуск и досмотр в местах массового скопления людей
Об этом шла речь на внеочередном совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба, которое провел 29 марта губернатор Александр Авдеев. На нем присутствовали представители силовых ведомств.
сегодня в 17:29 Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…