22 июля 2011 в 01:31

Погибли на Оке

В минувшее воскресенье около 16 часов на Оке в районе деревни Высоково Меленковского района «при совершении маневра» перевернулась моторная лодка «Казанка». В результате погибли двое пассажиров - 24-летняя женщина и 7-летний мальчик. 

Мужчина, управлявший лодкой, а также находившиеся в лодке мать погибшего мальчика и 7-летняя девочка сумели спастись, сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте Следственного комитета РФ.
На месте происшествия работали следователи Нижегородского следственного отдела на транспорте Приволжского следственного управления на транспорте СК России, эксперты Владимирского ЛУВДТ и спасатели МЧС РФ.
В следственном комитете подчеркнули, что на данный момент уже установлено, что 24-летний мужчина, управлявший лодкой, не имел права на управление маломерными судами.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.
17 минут назад Владимирцам рассказали о последних изменениях в социальной сфере
На вопросы корреспондента газеты «Владимирские ведомости» отвечает управляющий Отделением Фонда пенсионного и социального страхования России по Владимирской области Антон Курбаков.