29 июля 2011 в 04:46

Во владимирской области пройдет конкурс профессионального мастерства молодых рабочих «золотые руки-2011»

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов принял решение о проведении регионального конкурса «Золотые руки-2011». Его целью является повышение престижа основных рабочих профессий, пропаганда профессиональных достижений и передового опыта молодых рабочих.  
Конкурс проводится в трех номинациях (токарь, фрезеровщик, слесарь-инструментальщик) в двух возрастных группах (17-25 лет и 26-30 лет). Победители муниципального этапа «Золотых рук» примут участие в финале конкурса, который пройдет на базе владимирского завода «Автоприбор» в октябре 2011 года. Финальный этап будет состоять из двух частей: сдачи теоретического экзамена и выполнения практического задания.
Победители и призеры в каждой возрастной группе и номинации будут награждены дипломами и призами.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
29 минут назад Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…
сегодня в 17:40 Во Владимире суд арестовал подозреваемую в поджоге автомобилей
Во Владимире суд отправил под стражу местную жительницу, подозреваемую в умышленном уничтожении путем поджога трех автомобилей, припаркованных во дворах на улице Северной и проспекте Строителей. Предварительно установлен…