5 августа 2011 в 01:38

Награда для профессионала

Сергей Монастырский отмечен Экспертным советом по молоку   В этом году исполнилось 30 лет работы Сергея Монастырского в молочной индустрии. 
Все эти годы Сергей Витальевич проработал на одном месте ‑ в СПК «Шихобалово», куда он устроился инженером сразу после окончания Горьковского сельскохозяйственного института. Здесь он приобрел огромный производственный опыт и знание всех аспектов молочного дела. Вот уже более 6 лет он возглавляет это хозяйство.
За огромный вклад в развитие сельского хозяйства Юрьев-Польского района и Владимирской области Сергею Монастырскому присвоено звание «Заслуженный работник сельского хозяйства РФ».
Руководитель делегации Экспертного совета по молоку Надежда Епифанова, вручая председателю СПК «Шихобалово» заслуженную награду, отметила, что она свидетельствует не только об успехах хозяйства, возглавляемого Сергеем Монастырским, но и о его глубокой личной преданности молочному делу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…