16 августа 2011 в 01:09

Мужчина получил бутылкой по голове и лишился телефона

За минувшую неделю в дежурную часть УМВД России по Владимирской области поступило 5433 сообщения о различных происшествиях. В итоге возбуждено 26 уголовных дел. Зарегистрированы 1 убийство, 2 случая умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, 1 разбой, 21 грабеж, 150 краж (41 квартирная, 3 автотранспорта, 4 ‑ из магазинов), 1 изнасилование, 1 хулиганство, 11 случаев мошенничества, 21 случай сбыта поддельных денег, 2 самоубийства, 3 несчастных случая. Без вести пропавшими числятся 23 человека.  
Ранним утром около автозаправки в Собинском районе неизвестные избили молодого человека и забрали у него портмоне с 5 тысячами рублей, а также ботинки и сотовый телефон. Приметы подозреваемых: первому - на вид 21-23 года, среднего роста, с короткой стрижкой, худощавый, на руках татуировки до локтей в виде узоров; второй подозреваемый темноволосый, среднего роста. На причастность к совершению преступления стражи правопорядка проверяют двух жителей Собинки.
В Петушках злоумышленник ударил мужчину бутылкой по голове и забрал у него сотовый телефон. Задержан молодой человек 1991 года рождения.
В Киржачском районе гражданин написал заявление в полицию о том, что возле кафе-бара на улице Привокзальной молодой человек открыто похитил у него золотую цепочку. Подозреваемый был доставлен в дежурную часть ОМВД.
В Камешковском районе молодой человек подписал явку с повинной о том, что в начале марта 2011 года он с тремя гражданами избили мужчину и похитили у него кошелек со 100 долларами.
В Коврове девушка открыто похитила у гражданки 1987 года рождения сумку, два сотовых телефона, связку ключей, медицинскую карту... Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…