16 августа 2011 в 01:36

Создана межведомственная комиссия по соблюдению чистоты и порядка в населенных пунктах

Губернатор Владимирской области Николай Виноградов утвердил состав межведомственной комиссии по обеспечению выполнения норм и правил, установленных органами государственной власти и органами местного самоуправления региона в сфере соблюдения чистоты и порядка.  
Межведомственная комиссия по соблюдению чистоты и порядка ‑ коллегиальный орган, который будет обеспечивать взаимодействие органов исполнительной власти по улучшению условий содержания населенных пунктов, их озеленению, улично-дорожному освещению, обращению с отходами производства и потребления на территории области. Председателем комиссии назначен заместитель губернатора по строительству и развитию инфраструктуры Алексей Конышев.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).
43 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…