23 августа 2011 в 00:38

Ничего себе салатик!

Больше 20 человек во Владимире отравились «едой с доставкой».  
В конце прошлой недели во Владимире произошло ЧП ‑ больше 20 человек отравились обедами, доставляемыми в офис. Так что у «скорой помощи» в пятницу был горячий день.
Пострадавшие граждане заказывали обеды не в конкретном ресторане, кафе или фирме, а по объявлению, в котором указывались только телефоны. Уже известно, что виной всему токсины, выделяемые золотистым стафилококком.
Кушали люди греческий салат (помидоры, перец, огурцы, лук, сыр, маслины, лимонный сок, масло). Личность обладателя того самого мобильника из объявления и привозившей еду машины была оперативно установлена. Как и место регистрации индивидуального предпринимателя, и непосредственно кухня, где приготовили тот самый салат, ‑ это обычный двухквартирный дом.
Решение об административном взыскании по данному факту будет вынесено по результатам проверки, сообщили «ВВ» в пресс-службе областного Роспотребнадзора.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…