Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу 46-летнего Эдуарда Чеснова, 35-летней Регины Брездовской и 28-летнего Дмитрия Мотявина, которым инкриминируют приготовление и покушение на незаконный сбыт наркотиков в составе организованной группы в особо крупном размере, сообщает пресс-служба облпрокуратуры.
В сентябре 2010 года Чеснов, отбывая наказание за ряд преступлений против собственности, сколотил организованную группу, в которую вошли его сестра Брездовская и Мотявин. Руководил «подчиненными» по телефону. В ноябре 2010-го приказал сестре купить в Гусь-Хрустальном больше 100 граммов героина. Она купила и привезла к себе домой. На следующий день передала Мотявину - для сбыта. Но сбыть он ничего не смог - был задержан, а героин изъят.
24 августа 2011 в 00:08
Руководил процессом из-за «решетки»
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад В регионе запущена новая площадка социального проекта «Министерство добрых дел»
В Судогодской ЦРБ им. Поспелова начал работу проект «Министерство добрых дел» - совместная инициатива министерств соцзащиты и здравоохранения Владимирской области.
49 минут назад Александр Авдеев: «Выборы прошли, но работа только начинается»
Губернатор Владимирской области прокомментировал итоги прошедшей избирательной кампании и поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании и в организации выборного процесса.