24 августа 2011 в 00:24

Трудовой сезон продолжается

Оператор мобильной связи предоставляет рабочие места для летнего трудоустройства молодежи в рамках городской программы «Молодежь и город».  
Организатор программы - управление по делам молодежи администрации города Владимира ежегодно формирует молодежные трудовые отряды и способствует трудоустройству школьников и студентов в летний период. Программа «Молодежь и город» дает возможность молодым людям реализовать свой потенциал в компаниях из различных отраслей экономики.
Сергей Орлов, региональный управляющий компании сотовой связи, партнера программы:
«Проблема летнего трудоустройства актуальна для многих владимирских школьников и студентов, которые остаются в городе на время каникул. Участвуя в программе «Молодежь и город», мы даем молодым людям возможность повысить свою социальную активность, получить новые знания и полезный опыт того, как оперировать этими знаниями в процессе ежедневной работы».
Наталья Тенишева, участница программы:
«Работа оказалась очень интересной и насыщенной. Компания научила меня быть более общительной и активной, а также правильно сочетать личные и корпоративные цели. Сплоченная команда с позитивным настроем ‑ залог успеха в любом деле».
Летом 2010 года во Владимире было сформировано 67 молодежных трудовых отрядов по различным направлениям, количество участников составило 1450 человек. По прогнозам организаторов программы, общее количество участников программы летнего временного трудоустройства в текущем году составит более полутора тысяч человек.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.
15 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.