6 сентября 2011 в 00:24

Причина обрушения перегородок ‑ взрыв газового баллона?

В минувшую субботу в Лакинске произошло обрушение перегородок в двухэтажном доме.  
3 сентября в 21.39 на пульт диспетчера ГУ «14 ОФПС МЧС России по Владимирской области» поступило сообщение о хлопке в районе дома на улице Мира, 63. На место выехала оперативная группа 14 ОФПС.
Как нам сообщили в ГУ МЧС России по Владимирской области, в результате происшествия в двухэтажном одноподъездном кирпичном здании с деревянными перекрытиями постройки 1958 года произошло обрушение перегородок в двух смежных квартирах. К счастью, никто не погиб и не пострадал. Как уточнили в МЧС, в доме проживало 24 человека, в том числе 10 детей. Жильцов эвакуировали и разместили у родственников и в гостинице.
К аварийно-восстановительным работам привлекалось 36 человек, 16 единиц техники, в том числе от МЧС России 15 человек, 4 единицы техники. Наиболее вероятная причина происшествия ‑ взрыв газового баллона.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Владимирскому агробизнесу наметили точки роста
28 марта во Владимире прошла областная конференция сельхозпроизводителей и фермеров «Точки роста малого агробизнеса в регионе». Ее спикерами стали первый заместитель Губернатора Александр Ремига, заместитель министра сел…
час назад Заксобрание Владимирской области приняло решения в поддержку аграриев
Два закона, которые приняло Законодательное Собрание области на заседании 28 марта, касаются сельского хозяйства. Одно из принятых депутатами решений позволит увеличить выплаты молодым специалистам, выбирающим труд в агр…