19 октября 2011 в 00:22

Владимирские коммунисты потребовали: «ЕдРо», ответь!»

Коммунисты убеждены, что «Единая Россия» уже превратилась в политическую пирамиду обещаний. Слишком много обещаний, слишком много невыполненного. Если все это помножить на огромный коэффициент недоверия к «ЕдРу», то очень скоро мы можем стать свидетелями политического дефолта «Единой России».  
Об этом в понедельник, 17 октября, шла речь на пресс-конференции КПРФ, которая состоялась в пресс-центре «КП-Владимир». В ней приняли участие кандидаты в депутаты Государственной Думы, входящие в первую тройку региональной группы партийного списка: действующий депутат Госдумы от Владимирской области Виктор Паутов, 1-й секретарь обкома КПРФ Александр Синягин и аспирант ВлГУ 2-й секретарь обкома Антон Сидорко.
Виктор Паутов заявил: «Региональный список КПРФ ‑ это настоящие патриоты Владимирской земли. Все ‑ жители нашей области. Мы сознательно отказались от включения в региональную часть партийного списка варягов, выходцев из других регионов. Потому что представлять и защищать Владимирскую область должны только владимирцы, сплоченная команда единомышленников, для которых забота о земляках ‑ дело чести!».
У народа к «партии власти» накопилось много вопросов. КПРФ требует: «ЕдРо» должно на них ответить, чтоб люди поставили ей оценку на выборах 4 декабря.
В ходе пресс-конференции был презентован интернет-сайт www.edro-k-otvetu.ru. Каждый житель области может зайти на него, чтобы задать свой вопрос «партии власти» и тут же поставить ей оценку.
Виктор Паутов запустил интернет-проект, задав первый вопрос: «Почему богатая Россия остается страной бедных людей?». И тут же поставил «Единой России» двойку.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Жителей Владимира пригласили 20 апреля на общегородской субботник
Глава города напомнил горожанам о стартовавшем 1 апреля месячнике большой генеральной уборки столицы региона-33. Завтра, 20 апреля, все приглашаются на общегородской субботник.
41 минуту назад Во Владимире определились со стоимостью путевок в летние загородные лагеря
Заместитель главы администрации города Елена Запруднова, выступая в Совете народных депутатов города Владимира, рассказала об особенностях летней оздоровительной кампании для детей.