21 октября 2011 в 00:49

Пожарный автомобиль ‑ монастырю

В Муроме в торжественной обстановке состоялось вручение пожарного автомобиля АЦ-40 добровольной пожарной команде Спасо-Преображенского мужского монастыря.  

Как нам сообщили в региональном управлении МЧС, машине 18 лет, но выглядит она, как новенькая. А все потому, что некоторое время назад сотрудники муромского гарнизона пожарной охраны на средства муниципального образования привели ее в порядок.
В торжественной церемонии приняли участие представители руководства Центрального регионального центра МЧС России, начальник ГУ МЧС России по Владимирской области Сергей Мамеев, глава округа Муром Евгений Рычков и другие.
В ходе церемонии представители Владимиро-Суздальской епархии провели молебен на благие дела и обряд освящения пожарного автомобиля.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:05 Во Владимире осужден водитель, сбивший мотоциклиста после ссоры на дороге
Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области сообщает о приговоре горожанину, который днем 1 июля 2024 года стал участником разборки, которая произошла в районе дома №8А по улице Толмачевская обл…
вчера в 17:30 На трассе Р-132 в Гусь-Хрустальном округе автомобилист сбил ночью лося
В ночь на 5 июня, в 00:10, оперативная дежурная смена Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области получила сообщение о дорожно-транспортном происшествии. Авария произошл…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.