21 октября 2011 в 00:49

Пожарный автомобиль ‑ монастырю

Фото: пресс-службы ГУ МЧС России по Владимирской области.
В Муроме в торжественной обстановке состоялось вручение пожарного автомобиля АЦ-40 добровольной пожарной команде Спасо-Преображенского мужского монастыря.  

Как нам сообщили в региональном управлении МЧС, машине 18 лет, но выглядит она, как новенькая. А все потому, что некоторое время назад сотрудники муромского гарнизона пожарной охраны на средства муниципального образования привели ее в порядок.
В торжественной церемонии приняли участие представители руководства Центрального регионального центра МЧС России, начальник ГУ МЧС России по Владимирской области Сергей Мамеев, глава округа Муром Евгений Рычков и другие.
В ходе церемонии представители Владимиро-Суздальской епархии провели молебен на благие дела и обряд освящения пожарного автомобиля.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.