21 октября 2011 в 01:01

Мама и три новорожденные девочки чувствуют себя хорошо

 В новом родильном доме города Мурома ‑ событие! Татьяна Коблова стала мамой сразу трех девочек. Здесь же, в родильном доме, спустя неделю состоялась торжественная регистрация юных муромлян. Родители нарекли их именами Арина, Алена и Вероника.
‑ Я очень благодарна врачам, которые помогли моим девочкам появиться на свет. Благодарна всем, кто помогал мне подготовиться к родам, пережить первые самые непростые дни после появления моих крошек. Я постоянно ощущала заботу, внимание и чуткость со стороны медицинских работников, - сказала мама Татьяна Коблова.
…Восстановительный период молодая мама и ее дети прошли вполне успешно. Последний раз в Муроме тройня рождалась тринадцать лет назад. Тогда этому событию городские власти придали очень большое значение. Семье Ольги и Николая Малышевых вручили не только многочисленные подарки, но и ключи от трехкомнатной квартиры в новом доме. И сейчас было бы справедливым сделать многодетной, остро нуждающейся в улучшении жилищных условий семье подобный подарок.
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Оперштабом Владимирской области установлен запрет на публикацию информации о БПЛА
В правительстве напоминают о запрете на публикацию любой информации о беспилотниках. В том числе, в СМИ, интернете, включая фото- и видеоматериалы.
37 минут назад В Петушках мигрант, строящий забор, пытался дать взятку полицейскому
Гражданина Узбекистана, который без разрешения трудился на набережной поселка Городищи Владимирской области, будут судить за попытку дачи взятки. 15 тысяч рублей положил на стол задержанный в полицейском участке, надеясь…

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем файлы cookie и сервис Яндекс.Метрика. Продолжая работу с сайтом, Вы даете разрешение на использование cookie-файлов и согласие на обработку данных сервисом Яндекс.Метрика. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.