25 октября 2011 в 02:15

ВЛАДИМИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФСС РФ ИНФОРМИРУЕТ

На поддержку неработающих родителей из соцстраха выделено 134,5 млн рублей  
За 6 месяцев на поддержку семей с маленькими детьми и неработающими родителями региональным отделением Фонда социального страхования РФ перечислено в органы социальной защиты населения 134,5 млн рублей на выплату пособий по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, что больше соответствующего периода прошлого года на 11,1 млн руб.
Наибольшая сумма пособий - 82,1 млн рублей (61%) - выплачена по уходу за вторым и последующими детьми, на первого ребенка израсходовано 52,4 млн рублей. Ежемесячные пособия по уходу за ребенком до полутора лет получили 8,3 тыс. семей неработающих граждан, им выплачено почти 45,0 тыс. пособий.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад Владимирцы участвуют в программе «Время героев», инициированной Владимиром Путиным
Из Владимирской области заявки на участие в проекте подали не менее 12 человек, среди которых ветеран СВО, бывший уполномоченный по правам детей в регионе-33 Геннадий Прохорычев.
28 минут назад Назначен новый главный внештатный акушер-гинеколог минздрава Владимирской области
‍С 18 апреля акушерско-гинекологической службой Владимирской области будет руководить Наталья Денисова, заведующая отделением патологии беременности №2, врач акушер-гинеколог Областной клинической больницы.