25 октября 2011 в 02:27

Почти 5 млрд рублей - на социальные выплаты населению

По информации областного департамента социальной защиты населения, во Владимирской области различные виды социальных выплат получают свыше 600 тысяч человек.  
В их числе 134 тыс. ветеранов труда и тружеников тыла, 20,5 тыс. человек, имеющих длительный трудовой стаж, 1,5 тыс. реабилитированных, 195 тыс. инвалидов, ветеранов и участников Великой Отечественной войны и граждан, подвергшихся радиационному воздействию, 86 тыс. детей, 3 тыс. многодетных семей и свыше 4 тыс. малоимущих граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
На предоставление им мер социальной поддержки и социальные услуги за 9 месяцев текущего года было выделено 4,9 млрд рублей. Всего на эти цели в 2011 году в бюджете заложено 6,2 млрд рублей.
Социальные выплаты производятся без задержек и в полном объеме.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.