4 ноября 2011 в 01:29

С праздником!

Уважаемые мусульмане! 6 ноября 2011 года жители всего мира, исповедующие ислам, отмечают праздник Курбан-байрам. Трудно переоценить его значимость, поскольку для многих он заключает в себе не только религиозный, но и национально-культурный аспект.  

Курбан-байрам символизирует внутреннюю чистоту, милосердие и благочестие, обращает людей к добру и справедливости, учит гуманному и внимательному отношению к ближнему. Приверженность этим общечеловеческим ценностям является основой межнационального и межконфессионального согласия, способствует духовному оздоровлению общества, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма и уважения к высоким принципам морали.
Пусть этот праздник принесет в каждый дом тепло и радость, согласие и благосостояние, вселит в ваши сердца светлые надежды, укрепит веру в завтрашний день.
От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия, мира, счастья, успехов в достойных делах на благо земли Владимирской и многоконфессиональной России!
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
46 минут назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…