8 ноября 2011 в 00:39

Кассир банка «попалась на удочку» мошенника

 За минувшую неделю в дежурную часть УМВД России по Владимирской области поступило 4597 сообщений о различных происшествиях. В итоге возбуждено 116 уголовных дел. Зарегистрировано 1 убийство. 6 разбоев. 29 грабежей. 132 кражи (32 квартирные, 4 автотранспорта, 4 ‑ из магазинов). 3 мошенничества. 16 случаев сбыта поддельных денег. 7 самоубийств. 1 несчастный случай. Без вести пропавшими числятся 25 человек.


Во Владимире, в доме на улице Красной, обнаружен труп мужчины с телесными повреждениями головы и тела. Установлено, что убил гражданина в ходе пьяной ссоры его отец. Подозреваемый задержан.
В БСП с резаной раной груди был доставлен житель Республики Чувашия. У стражей правопорядка есть все основания предполагать, что ранение гражданину в ходе пьяной ссоры нанес его собутыльник.
В банке на улице Северной неизвестный под предлогом размена денег забрал у кассира 26 тысяч рублей. Приметы мошенника: славянской внешности, на вид 45-50 лет, рост 170-175 см, полный, волосы черные.
В Меленках двое неизвестных угнали от дома на улице Пролетарской автомобиль «Ока». Позже машина была обнаружена на улице Коммунистической. Стражи порядка установили личности угонщиков. Ими оказались двое жителей Меленок.
В Гусь-Хрустальном злоумышленник через незапертую дверь зашел в квартиру дома на улице Красных партизан и украл оттуда золотые изделия на общую сумму 36650 рублей. Подозревается житель
г. Гусь-Хрустального. Он задержан.
В п. Уршельский Гусь-Хрустального района неизвестный, угрожая ножом, похитил у гражданки сотовый телефон. Подозреваемый задержан. Им оказался ранее судимый житель д. Вашутино.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Во Владимирской области судят организаторов подпольных азартных игр
Петушинский районный суд вынес приговор в отношении двоих местных жителей. Они признаны виновными в организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, группой лиц по предварите…
47 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…