15 ноября 2011 в 00:31

Квартиры для сотрудников полиции

Фото: автора.
Сегодня гусевская полиция - это межмуниципальный отдел МВД России «Гусь-Хрустальный». Служителей охраны порядка 10 ноября поздравляли с их профессиональным праздником во Дворце молодежи «Хрустальный», где был дан традиционный концерт лучшими творческими силами города. Наряду с признанными мастерами сцены коллег порадовали своим вокальным искусством и самодеятельные артисты отдела. 
В этот день чествовали ветеранов, награды органов внутренних дел, городского и районного муниципалитетов вручены 63 сотрудникам полиции. Минутой молчания участники торжества почтили память своих соратников, погибших при исполнении служебного долга. Глава города Юрий Гришкин отметил, что благодаря работникам межмуниципального отдела МВД за последний год удалось оздоровить обстановку в Гусь-Хрустальном. Собравшиеся в зале узнали об утверждении городской программы до 2014 года, согласно которой, в частности, предстоит оснастить гусевскую полицию современным оборудованием для борьбы с правонарушителями. Юрий Владимирович передал начальнику отдела полковнику полиции Алексею Киселеву направления на получение квартир в новом доме для семей троих гусевских полицейских.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
вчера в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…