16 ноября 2011 в 03:04

Завершается обсуждение проекта закона «О взаимодействии органов государственной власти Владимирской области с негосударственными некоммерческими организациями»

В соответствии с Указом губернатора области от 08.02.11 № 3 «О законодательной инициативе и нормотворческой деятельности в 2011 году», комитет общественных связей и СМИ администрации области с сентября текущего года проводит общественную экспертизу проекта областного закона «О взаимодействии органов государственной власти Владимирской области с негосударственными некоммерческими организациями».
Прием предложений для включения в законопроект завершается 21 ноября 2011 года.
Напоминаем представителям общественности, желающим принять участие в обсуждении, что проект размещен на сайте комитета общественных связей и СМИ администрации области http://www.kossmi.avo.ru/ в разделе «Нормативные документы». Замечания и предложения принимаются по e-mail: proekt_zakona_nko@mail.ru. Телефоны для справок 32-27-64, 53-07-10.
Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
сегодня в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…