18 ноября 2011 в 01:25

Олег Безинских солировал под музыку владимирского оркестра

Фото: Владимира ЧУЧАДЕЕВА.
Концерт прошел в Московском Центральном доме ученых Весной обладатель уникального голоса - контртенор Олег Безинских был в гостях у владимирцев. Его выступление на сцене областной филармонии сопровождал Русский оркестр народных инструментов под управлением заслуженного деятеля искусств России Анатолия Антонова. На вечере звучали песни Муслима Магомаева. За кулисами Безинских признавался, что это его кумир.  
Вот небольшой отрывок из интервью певца, которое он дал нашей газете: «Я вырос на Име Сумак, Анне Герман, Муслиме Магомаеве, на людях, у которых был голос, не попса, а песня, не шепот и мелодекламация, а голос. Они очень большие профессионалы. И сейчас есть талантливые люди, которым просто-напросто «перекрыли ворота» бизнесом. Я бы лучше собирал залы в глубинке, где более благодарная и не изощренная публика. А шоу-бизнес - это помойка человеческих душ. Там все предопределено заранее. В этом я убедился на собственном опыте, участвуя в отборочном туре на конкурс «Евровидение» в 2010 году».
Что ж, несмотря на комплименты провинциальной публике, чаще свои концерты контртенор дает в Москве. И, что приятно, недавно он пригласил аккомпанировать ему именно наших музыкантов. В исполнении Олега Безинских и Русского оркестра народных инструментов прозвучали композиции Биксио, Генделя, Денца, Тости, Портера, Хермана. Будем надеяться, что это музыкальное сотрудничество продолжится и в будущем.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…
52 минуты назад В кинологическую службу владимирского УФСИН прибыли новые щенки
Кинологическая служба УФСИН России по Владимирской области приняла на службу новых щенков немецкой овчарки. Они прибыли из племенного питомника служебного собаководства ФКУ ИК-6 УФСИН России по Московской области.