7 декабря 2011 в 00:07

Гимнастки нашей области заняли весь пьедестал

2-3 декабря в Коврове в спорткомплексе «Темп» прошел традиционный новогодний турнир городов России по художественной гимнастике. География участниц обширна ‑ Тверь, Нижегородская и Кировская области, Воронеж, Заволжье и Подмосковье представили лучших своих спортсменок. На ковер вышло около 200 воспитанниц 21-й спортивной школы.  
Наш регион на турнире представляли «художницы» из Владимира, Мурома и Коврова. Юные хозяйки соревнований выступили достойно, оккупировав пьедесталы в большинстве возрастных категорий. Эффектным было также выступление спортсменок из Владимира, неплохие результаты показали нижегородские гимнастки.
Одиночное выступление судьи оценивали в двух группах и шестнадцати возрастных категориях, включая КМС и МС. Отдельно оценивалось групповое выступление. Таким образом, на соревнованиях разыграно 24 комплекта наград.
Главный пьедестал ‑ в категории «Мастер спорта» полностью оккупировали спортсменки Владимирской области, причем «золото» и «серебро» у воспитанниц Ковровской спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва
(СДЮСШОР):
I место ‑ Анастасия Яркова (Ковров, СДЮСШОР);
II место - Ксения Семенова (Ковров, СДЮСШОР);
III место ‑ Алина Казанская (Муром).
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
39 минут назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…